2009 Май | Записки про Seo от Iron-Viper'a

Архив Май, 2009


d0e40875

25
Май

Начало

  Написал: iron-viper    в Seo

начало доротроения

Ну что же вот пришел и мой черед окунуться в среду создания доров и доростроения, а так же бабловыжимания, баблособирания и мозгоеб*ния. Первым делом была выбрана парнерка по совету друзей, на сегодняшний день не плохо конвертирующая РУ траф. Ей оказалась ostapcash.com, регистрация там закрытая(по инвайтам). Взять их можно справа в блоке =)
Далее было создано 10 доров однотипной тематики, а именно секс- и интимные знакомства. Уж очень больно наш народ любит порезвиться с пртивоположным и не только полом.

Далее дабы наши любимые поисковики скушали всю эту кашу малашу нужно было им указать на ее, а именно добавить доры в "ADD url" и запостить их в кучу разных закладок, на все это счастье ушло примерно около 2-3 часов. Доры генерил Редбаттоном(дорген такой). Что ж прошло уже трое суток а ниодин дор не показался в выдаче у яши и не проиндексирован ни одним из поисковиков, ах да, втулил еще ссылки на "карты сайтов" дорвеев на парочке своих сайтов с ПР 1-2 . авось быстрее будет, все равно сайты не очень нужные.

Tags: