Grand Theft Auto V + 1250000$ Ключ Rockstar Social Club
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Grand Theft Auto V + 1250000$ Ключ Rockstar Social Club


d0e40875



Купить или узнать подробнее


Ключ игры вместе с 1.250.000$ внутриигровой валюты вы получаете Cразу же после оплаты в окне которое откроется после проведения платежа, а также ссылка на страницу с ключом прийдёт на вашу почту, указанную при покупке.

Когда молодой уличный жулик, отставной грабитель банков и опасный для общества психопат оказываются втянуты в разборки с самыми пугающими и сумасшедшими представителями криминального мира, правительства США и индустрии развлечений, им приходится выполнить серию рискованных налетов, чтобы выжить в безжалостном городе, где они не могут доверять никому – и в первую очередь друг другу.

Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду.

Игра предлагает множество уникальных для компьютера настроек, в том числе более 25 отдельных параметров для настройки качества текстур, шейдеров, тесселяции, сглаживания и не только, а также поддержку и настройку управления с помощью клавиатуры и мыши. Из дополнительных возможностей можно отметить ползунок населенности города, управляющий плотностью потока машин и пешеходов, поддержку двух и трех мониторов, поддержку 3D и функцию «plug-and-play» для геймпадов.

В Grand Theft Auto V также входит Grand Theft Auto Online – динамичный многопользовательский режим во вселенной Grand Theft Auto, где в каждой сессии могут играть до 30 человек одновременно. В Grand Theft Auto Online доступны все ранее выпущенные материалы Rockstar. Сделайте карьеру в преступном мире и станьте шефом криминальной империи, торгуя контрабандой, или организуйте мотоклуб и наводите ужас на улицы города; проведите серию дерзких ограблений или примите участие в каскадерских гонках; бросьте вызов другим игрокам в режиме противоборства или создайте собственные игровые материалы и поделитесь ими с сообществом игроков в Grand Theft Auto.

ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Rockstar Social Club
Чтобы активировать игру:
Перейдите по ссылке и скачайте лаунчер, войдите в свой профиль Social Club. Если у вас еще нет аккаунта в Social Club, то зарегистрируйте новый. https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher
После входа в свой аккаунт нужно активировать код продукта, полученный после оплаты. В меню лаунчера нажмите на иконку своего профиля и выберите - использовать код.

• Вы покупаете товар в официальном цифровом подразделении belconsole. Мы международная, семейная компании с высокими ценностями. У нас есть 2 физических магазина и офис.
• Belconsole на рынке больше 9 лет.
• Больше 40000 продаж, более 6500 положительных отзывов только на независимой платформе oplata.info, ни одного нерешенного вопроса за 6 лет.
• Официальный уровень webmoney Business Level больше 700.
• Belconsole -- официальный дилер всех крупнейших дистрибьюторов на территории СНГ.
• После покупки, если Вас все устраивает, пожалуйста, напишите отзыв внизу под товаром, это очень важно для нас.
• Если у Вас есть сложности с активацией, пожалуйста, напишите внизу под товаром в переписке, наша техническая поддержка поможет Вам.
• Технические проблемы с ключами невозможно решить по телефону, спасибо за понимание.


Цена: 30.05 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты