FIFA 18 ключ ORIGIN | RU | СКИДКА+ПОДАРОК
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

FIFA 18 ключ ORIGIN | RU | СКИДКА+ПОДАРОК


d0e40875



Купить или узнать подробнее


После первой покупки у вас появляется скидка на все последующие покупки наших товаров.

Активация: Origin
Язык: русский
Регион: Россия


FIFA 18 на базе Frostbite стирает границы между виртуальным и реальным миром, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола. Оцените движения игроков, за которые отвечает технология Real Player Motion — новая система анимации, открывающая следующий уровень реализма в управлении и индивидуальности игроков и позволяющая создавать великие моменты в атмосфере настоящего футбола. Затем отправляйтесь в мировое турне в роли Алекса Хантера вместе с Криштиану Роналду и другими звездами европейского футбола.

Ключевые особенности:

Real Player Motion Technology.Новейшая революционная система анимации рассчитывает траекторию движения в каждом кадре, благодаря чему достигается максимальная управляемость и плавность игрового процесса. Новые способы оцифровки движений и покадровая анимация позволяют точно воссоздать футбольную реальность в игре.

Индивидуальность игрока.Впервые на движение игрока будут влиять его габариты, характеристики и реальные движения, которые этот игрок совершает в жизни. Теперь вы сможете почувствовать манеру перемещения и поведения в игре лучших футболистов мира. Фирменный рывок Роналду, коронные повороты Стерлинга и характерные движения рук Роббена моментально узнаются в FIFA 18.

Изменение механики дриблинга. В FIFA 18 вы сможете уверенно идти навстречу защитникам, зная, что лучшие игроки способны мгновенно менять направление движения. Новая механика дриблинга открывает перед игроками больше возможностей при обводках один на один. Делайте выверенные касания, совершайте точные забегания и проводите взрывные атаки быстрее и динамичнее, чем когда бы то ни было.

История: Хантер возвращается. После восхитительного дебютного сезона в АПЛ Хантер привлекает внимание лучших клубов мира. Принимайте решения, от которых будет зависеть карьера Алекса и его отношения с другими людьми в футболе и в жизни.

Реалистичная атмосфера стадиона
- Такие детали как точное расположение Cолнца, кинематографическая передача атмосферных эффектов, точное воспроизведение характерных особенностей поля и баннеров конкретного клуба или стадиона, адаптивные комментарии — и не только это создает настоящую атмосферу футбольного матча.
Командные стили и выбор позиции
- Благодаря новым командным стилям в игре появляются все самые узнаваемые тактики лучших команд мира. Теперь у вас будет больше времени на поле для чтения игры благодаря новой системе выбора позиции, а улучшенные тактики создают новые возможности комбинационной игры.

ПОРЯДОК АКТИВАЦИИ ПРОДУКТА:
1. Запустите клиент Origin на своем компьютере и войдите в свою уч.запись (eсли у вас неустановлен клиент Origin, зайдите на www.origin.com/ru/download и выберите «Скачать Origin»).
2.Выберите Origin из меню.
3.Выберите «Ввести код» и введите код.
4.Ваша игра появится как «Новинка» в разделе «Мои игры».
5.Кликните на иконку вашей игры и выберите «Загрузить».
6. Кликните на Ваш продукт и выберите «Играть» после окончания загрузки.
7. Наслаждайтесь игрой!

************************************************************

ПОДАРОК - STEAM игра и его получение:

*******************

- Один из трёх покупателей в случайном порядке, оставивший положительный отзыв после приобретения игры, может получить ключ активации подарочной игры в Steam. Какой именно вы узнаете после получения ключа.
- Чтобы получить подарок, вы должны оставить положительный отзыв и добавить к нему просьбу о получении подарка (Рассылка ключей производится ориентировочно в течение 48 часов с момента написания отзыва).
- Подарок получит один из трёх желающих, а не абсолютно все.
- После написания положительного отзыва, вы автоматически соглашаетесь с указанными выше условиями.

Цена: 17.17 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты