Договор на обслуживание компьютерной техники
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Договор на обслуживание компьютерной техники


d0e40875

Тематика документа: Файл текстовой версии: 8,8 кб Сохранить документ: г. ____________ «___»________ ___ г. _________________________________, именуем__ в дальнейшем «Заказчик», в (наименование или Ф.И.О.) лице ___________________________________________, действующ___ на основании (должность, Ф.И.О.) _______________________________________________________, с одной стороны, и (Устава, положения, доверенности или паспорта) ___________________________________________________, именуем__ в дальнейшем (наименование или Ф.И.О.) «Исполнитель», в лице ____________________________________________________, (должность, Ф.И.О.) действующ___ на основании ________________________________________________, (Устава, положения, доверенности или паспорта) с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем: 1.1.

Исполнитель обязуется в течение срока действия настоящего Договора оказывать услуги по техническому обслуживанию компьютерной техники с периодичностью, предусмотренной настоящим Договором, а Заказчик обязуется оплачивать оказанные услуги. 1.2. Вызов специалиста Исполнителя осуществляется путем направления Заказчиком заявки, в которой должна быть указана следующая информация: задание Заказчика, желаемые сроки оказания услуг.

Заявка должна быть направлена по факсу N _________, электронной почте _____________ или телефону N _________. Исполнитель обязан направить Заказчику подтверждение о получении заявки в течение _______ с момента ее получения и направить своего специалиста для выполнения заявки не позднее _______ с момента получения заявки. 1.3. Сроки выполнения заявки зависят от содержания услуг, запрошенных Заказчиком, но не могут превышать _______ с момента прибытия специалиста Исполнителя на место оказания услуг.

1.3. Сроки выполнения заявки зависят от содержания услуг, запрошенных Заказчиком, но не могут превышать _______ с момента прибытия специалиста Исполнителя на место оказания услуг.

1.4. Местом оказания услуг по настоящему Договору признается: _____________ (указать адрес). 2.1. Исполнитель обязуется в течение срока действия настоящего Договора оказывать следующие услуги: 2.1.1 Техническое обслуживание, наладка и настройка персональных компьютеров (далее — ПК).

2.1.2. Программное обеспечение по требованиям Заказчика.

2.1.3. Обучение персонала Заказчика работе на ПК. 2.1.4. Устное консультирование по вопросам приобретения и эксплуатации оргтехники.

2.1.5. Устное консультирование персонала Заказчика по работе в «1С» программах.

2.1.6. Настройка бухгалтерских программ по требованию Заказчика.

3.1. Заказчик обязан оплачивать услуги Исполнителя в порядке: _________________ в срок: _____________.

3.2. Стоимость работы одного специалиста Исполнителя составляет _____ рублей за один час работы, но не более _______ рублей за 1 (один) месяц. Оплата каждого вида работ осуществляется согласно прейскуранту (Приложение N _____), являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора.

3.3. Исполнитель обязан ежемесячно в срок ________ направлять Заказчику оригиналы следующих документов: счета, счета-фактуры и акта оказанных услуг (образец акта приведен в Приложении N _____ к настоящему Договору), подписанных Исполнителем.

В акте должно быть указано количество задействованных специалистов, а также количество часов работы каждого специалиста. 3.4. В случае мотивированного отказа Заказчика от подписания акта оказанных услуг по причине некачественного оказания услуг Стороны согласовывают перечень необходимых доработок и сроков их выполнения.

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

5.1. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой Стороны. 5.2. Любая из Сторон вправе отказаться от настоящего Договора, предупредив другую Сторону не позднее чем за ________ до предполагаемой даты расторжения . 5.3. Неотъемлемыми частями настоящего Договора являются следующие Приложения: 5.3.1.

Прейскурант Исполнителя (Приложение N __).

5.3.2. Образец акта оказанных услуг (Приложение N __). 6.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует по «___»_____ ___ г.

Заказчик: ______________________________________________________ ________________________________________________________________ ________________________________________________________________ Исполнитель: ___________________________________________________ ________________________________________________________________ ________________________________________________________________ Заказчик: Исполнитель: ____________/________________ ______________/_________________ М.П. М.П. ——————————— В соответствии с п. п. 1 и 2 ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.

  1. (Adobe Reader)


    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты