Remnant: From the Ashes (XBOX / WIN10)
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Remnant: From the Ashes (XBOX / WIN10)


d0e40875



Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Remnant: From the Ashes
Активация: Xbox One / Windows 10
Дата релиза: 20.08.19
Жанр: Экшн и приключения, Ролевые игры, Стрелялки
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
Мир был ввергнут в хаос с приходом древнего зла из другого измерения. Люди проигрывают войну за выживание, но надежду дает технология порталов в другие вселенные и параллельные миры. Последние герои человеческой расы должны пройти через портал, чтобы раскрыть тайну происхождения хлынувшего на Землю зла, отыскать ресурсы для выживания и с боем выкроить в чужом мире место для человечества...
Remnant: From the Ashes – боевик с видом от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества вам предстоит в одиночку или в отряде до трех человек сразиться с ордами смертельно опасных существ и эпическими боссами в надежде вернуть утраченное.
Перед вами лежат динамически генерируемые миры, видоизменяющиеся с каждым прохождением. Более 100 разновидностей противников, 20 боссов, а управа на них – целый арсенал оружия, брони и специальных модификаций.
ПРИГОТОВЬТЕСЬ К РЕШАЮЩЕМУ ИСПЫТАНИЮ
В роли одного из последних представителей человечества вам предстоит в одиночку или в отряде до трех человек сразиться с ордами смертельно опасных существ. Множество боевых сценариев, 100 разновидностей монстров, 20 эпических боссов – чтобы выжить вам потребуется все ваше мастерство.
ПОКОРЯЙТЕ НЕИЗВЕДАННОЕ
Для исследования доступны динамически генерируемые уровни, видоизменяющиеся при новом прохождении: вас ждут другие карты, схватки, потенциальные задания и события. Враждебная среда и монструозные обитатели четырех уникальных миров игры обеспечат все новые испытания с каждым вашим приходом. Ваш девиз здесь – адаптация или смерть.
СОБИРАЙТЕ РЕСУРСЫ. РАЗВИВАЙТЕСЬ. СПЕЦИАЛИЗИРУЙТЕСЬ.
Победы над смертоносными противниками и эпическими боссами на инопланетных ландшафтах принесут вам опыт, ценную добычу и материалы, использующиеся для изготовления целого арсенала оружия, доспехов и модификаций, позволяющих менять стратегию от схватки к схватке.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ
Вторжение в другие миры с намерением положить конец корневой угрозе – дело опасное, и гарантии выживания нет. Чтобы повысить шансы на успех, объединяйте усилия с другими игроками (до 2 чел.). Слаженная командная работа обязательна для преодоления труднейших испытаний в игре… и получения ценнейшей добычи.

Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты