Должностная инструкция медсестры ДОУ
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Должностная инструкция медсестры ДОУ


d0e40875

Каждая инструкция содержит не менее 6 разделов и размещается в отдельном файле, оформленном в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7. В соответствии с пунктом 46 части 1 статьи 12 Федерального закона от 4 мая г. N ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" медицинская деятельность подлежит лицензированию.

Должностная инструкция старшей медицинской сестры дошкольной образовательной организации . Настоящая должностная инструкция разработана и утверждена в соответствии с положениями Трудового кодекса Российской Федерации и иных нормативных актов, регулирующих трудовые правоотношения в Российской Федерации. Старшая медицинская сестра дошкольной образовательной организации относится к категории медицинского персонала и непосредственно подчиняется .

Соблюдает профессиональную этику, сохраняет медицинскую тайну, исходя из принципов информационной конфиденциальности, не распространяет сведения, если ознакомление с ними не является необходимым для решения конкретных проблем и может нанести ущерб ребенку и его окружению. Своевременно информирует заведующего ДОУ и воспитателей детского сада о состоянии здоровья воспитанников. Соблюдает требования должностной инструкции медсестры детского сада, инструкций по охране труда и пожарной безопасности. Повышает свою квалификацию, проводит занятия с педагогами по вопросам организации питания, оздоровительных мероприятий, диагностики заболеваний, санитарно-гигиенического и противоэпидемического режима.


    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты