Sleeping Dogs: Definitive Edition Steam Key RU/CIS
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Sleeping Dogs: Definitive Edition Steam Key RU/CIS


d0e40875



Купить или узнать подробнее


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Sleeping Dogs™ Definitive Edition для нового поколения представляет собой переработанное и обновленное издание известного приключенческого боевика с открытым миром, получившего множество наград наряду с признанием критиков. В игру уже включены все 24 ранее выпущенных дополнения, в том числе расширяющий сюжетную линию эпизод «Год змеи», а также нагнетающий страх «Кошмар в Норд-Пойнте». Вас ждет множество технологических, визуальных и звуковых улучшений — Гонконг никогда не казался настолько живым, как в Sleeping Dogs™ Definitive Edition.

Яркий, расцвеченный неоном город одним своим видом олицетворяет бурное течение жизни, однако за его экзотическими достопримечательностями, оживленными улицами и рынками таится одна из самых могущественных и опасных криминальных организаций в мире — местная мафия, состоящая из печально известных триад. Вам предстоит играть за Вэй Шеня — отлично натренированного полицейского под прикрытием, пытающегося устранить триады изнутри. Докажите боссам мафии, чего вы стоите, пробивая себе путь к вершинам триад и участвуя в их преступной деятельности, но ни в коем случае не выдайте себя.

Устраняйте противников в жестоких рукопашных схватках, используя уникальную систему боевых искусств. Подчиняйте себе оживленные улицы Гонконга, участвуя в будоражащих кровь незаконных уличных гонках, или разносите их в пух и прах во взрывных перестрелках. В Sleeping Dogs Гонконг становится непревзойденной игровой площадкой.

Когда вы под прикрытием, правила меняются.
Основные особенности:
Гонконг ощущается как никогда живым благодаря всем 24 ранее выпущенным дополнениям, а также множеству визуальных улучшений.

Бескомпромиссная, выдержанная драма о полицейском под прикрытием. Любое неверное решение может привести к вашему провалу.
Взрывной боевик, в котором гармонично сочетаются смертоносные боевые искусства, динамичные перестрелки и жестокие расправы.
Невероятные гонки на огромных скоростях: покоряйте городские улицы и разрезайте морские волны, используя разнообразные экзотические автомобили, спортивные мотоциклы и скоростные катера.
Гонконг станет для вас непревзойденной игровой площадкой: участвуйте в незаконных уличных гонках, делайте ставки на петушиных боях или отрывайтесь в караоке. В непохожих друг на друга районах Гонконга вы найдете бессчетные способы развлечься.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Windows Mac OS X
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista 64bit, Window 7 64bit, Windows 8 64bit (32bit O/S not supported)
Процессор: Core 2 Duo 2.4GHz or Athlon X2 2.7GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 10 or 11 compatible card, ATI Radeon 3870 or higher, NVIDIA GeForce 8800 GT or higher with 512MB graphics memory, Intel HD Graphics 2500 or higher
DirectX: Версии 10
Место на диске: 20 GB
Звуковая карта: DirectX compatible sound card

------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

------------------------------------------------------------------------------

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК:

Подарок - это случайный ключ игры в Steam.
После покупки товара оставьте положительный отзыв (оставить отзыв можно в письме, которое Вам придет на почту после покупки игры) с комментарием «Хочу подарок» и написать в « Переписка» (соседняя вкладка где оставляли отзыв).
Время выдачи подарков может занять некоторое время, не дольше 24 часов.

-----------------------------------------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы, то пишите в онлайн чат!

СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

Цена: 2.94 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты