Lead and Gold: Gangs of the Wild West (Steam Key)
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Lead and Gold: Gangs of the Wild West (Steam Key)


d0e40875



Купить или узнать подробнее


Lead and Gold: Gangs of the Wild West-Свинец и золото: банды Дикого Запада
Если бы я должен был подвести итог в одном предложении, что такое Lead and Gold: Gangs of the Wild West, я бы сказал, что это Team Fortress 2 на Диком Западе ... с ковбоями. Хорошо, серьезно, величайшая идея! Lead and Gold стал моей игрой, когда я ищу кого убить. Так что сядьте, выпейте кофе и узнайте, почему Lead and Gold может быть лучшим спрятанным золотом (услышьте, что я сказал, что золото - это Wild West вместо драгоценного камня) 2010 года.

Игра не поддерживает более пяти на пять, а графика для того время как отличная, не высокая, и никогда не будет облагать сильной нагрузкой современный компьютер или соединение интернета.
Графически игра имеет тот же шарм, что и Team Fortress 2, это явно не самый графически подробный заголовок, но художественный стиль настолько хорошо себя зарекомендовал, что это не имеет большого значения. В средах все прекрасно сочетается с игрой, золотыми приисками, городом изыскателя, пограничным фортом, фермой и каньоном. Все они выглядят великолепно, и все они уникальны друг другу. Кажется, что в этих местах много любви. Модели символов являются прочными, но я бы скорее сохранил эти детали немного позже.

В области звука музыка игры в лучшем случае совершенно фантастическая, в частности одна штука настолько печальна, что она на самом деле повлияла на меня, это была невероятная музыка. Некоторые из них также хороши, когда другие просто забывают. Звук делает свою работу, у каждого пистолета свой собственный уникальный шум, когда снайперская пуля свистнет перед ухом - это приятное прикосновение.

Но вы не здесь, чтобы читать о том, как выглядит игра, вы хотите знать, обладает ли версия Wild West тем же качеством игры как Team Fortress 2. Короткий ответ - да ... но если бы я остановился, этот обзор был бы очень коротким.

В игре есть четыре класса, и, хотя они являются просто архетипами из других командных шутеров, они получают причудливые имена и некоторые оригинальные компоненты. Gunslinger - солдат, Trapper - снайпер, инженер-разведчик. Интересный аспект заключается в том, что каждый из этих классов обладает уникальной вторичной способностью, которая при правильном использовании может действительно помочь вашей команде победить. Два великих примера этого лежат в Gunslinger и Trapper. Gunslinger может выгрузить весь барабан своего пистолета в один град смерти, что позволит ему пережить внезапную атаку другого игрока, в то время как охотник может ловить в ловушки, любой, кто попадает в них, будет застревать, пытаясь вырвать свою ногу на несколько секунд. Поэтому, если вы охотник и вы берете свое снайперское положение на крыше, неплохо заложить ловушки вниз на входы, ведущие к вашему гнезду, чтобы вы не могли получить свинца в спину.

Другой интересный поворот в том, что, когда вы приближаетесь к своим союзникам, мертвым или живым, они дают вам бафф, некоторые из вас будут излечивать вас, другие дадут вам больше брони или еще больший урон! Опять же, это еще один новый элемент, который добавляет дополнительный уровень стратегии в игру.

Самое интересное - это маленький предмет, который я назвал флагом появления. Когда вы начнете матч, появится флаг, который может выбрать один член вашей команды. Теперь, если вы умрете, у вас есть выбор: вернуться на базу или на точку держателя флага. Это означает, что существует дополнительный уровень опасности и вознаграждения за перевозчика флага, они могут помочь толкнуть команду дальше или дать им лучшее место, чтобы возродиться, но в то же время вы являетесь огромной мишенью для другой команды. Причина в том, что, если вы умрете с флагом, другая команда может захватить его и отправить всех обратно на вашу домашнюю базу, наоборот, товарищ по команде может забрать его и стать новым владельцем флага.

В игре пять режимов. Перестрелка - это просто командный deathmatch, а победителем является команда с наибольшим количеством очков после десятиминутного раунда. Каждая игра сод

ИГРА БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (REGION FREE / WORLDWIDE / REST OF WORLD)

Инструкция по активации, купленного ключа:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы Стим и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со steam.

Цена: 0.34 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты