?20 GBP (UK) PLAYSTATION NETWORK (PSN)
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

?20 GBP (UK) PLAYSTATION NETWORK (PSN)


d0e40875



Купить или узнать подробнее


Вы покупаете ключ активации Playstation Network Card (PSN) ?20 GBP (UK)

Регион аккаунта: UK

Карты оплаты могут быть активированы только при совпадении страны в настройках аккаунта.

PlayStation Network (PSN) — сервис загрузки цифрового мультимедийного контента и проведения бесплатных (на PS4 для получения доступа к сетевой игре требуется наличие платной подписки PlayStation Plus) сетевых многопользовательских игр, предоставляемый компанией Sony Computer Entertainment для использования с игровыми приставками PlayStation 4, PlayStation 3, PlayStation Portable и PlayStation Vita. По состоянию на июль 2013 года PlayStation Network насчитывает более 110 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру. С 15 сентября 2014 года сервис PSN прекратил обслуживание PlayStation Portable.

Пожалуйста, оставьте Ваш отзыв о нашей работе на страничке с оплаченным товаром. Оставить отзыв можно в момент получения товара или после покупки по адресу http://www.oplata.info. Поверьте, это очень важно для покупателей и нашей дальнейшей работы, а у Вас займёт совсем немного времени. Например, короткого слова ОК будет вполне достаточно ;-)

Все коды проверены, претензии принимаются только в случае предоставления видео с момента покупки до момента активации, без склеек и монтажа.

Цена: 1927.0225 руб.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты