Бал для принцесс
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Бал для принцесс


d0e40875

Любая представительница женского пола мечтает почувствовать себя принцессой, примерить бальное платье, соорудить на голове высокую прическу и кружиться под прекрасный вальс. Пригласите подруг на предсвадебный девичник на волшебный бал принцесс. Для этого потребуется заготовить небольшой реквизит. Необходимы будут юбки в пол, которые можно сделать из нескольких слоев шифона и обычной резинки.

Украсьте для девичника на свадьбу головы подруг кокетливыми шляпками или необычными заколками. К сожалению, этот бал пройдёт без компании кавалеров, поэтому вечер можно провести за бокалом шампанского и душевными беседами. В таком облачении получатся отличные фото. Такие идеи для девичника больше подойдут для воплощения их в жизнь дома. Но есть ведь и еще много интересных мест.

Если невеста любит приключения и прогулки, проведите девичник в шикарном лимузине. Вечерние огни города, изысканные закуски и веселый смех подарят незабываемые впечатления. По дороге можно заглянуть в караоке и выплеснуть там свои эмоции.

Сценарий подготовки к предсвадебному девичнику

Перед самым важным днем в жизни невесты хорошо будет отдохнуть и душой и телом. Почему бы всей компанией не отправиться в СПА-салон? Расслабляющий массаж, косметические процедуры, маски для лица и волос подарят телу красоту, а духу — бодрость.

В переменах между процедурами можно провести шуточные викторины и конкурсы за чашкой травяного чая. Необыкновенный и интересный сценарий девичника можно придумать самостоятельно. За правильные выполненные задания и ответы вручить подругам небольшие презенты.

Хорошо повеселившись, лучше отправиться домой и хорошенько выспаться. Ведь завтра будущая новобрачная, должна ослеплять всех своей красотой и счастливой улыбкой.

На видео: Как провести стильный девичник перед свадьбой. Часть 1


    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты