Пусть Всегда Будет Вкусно
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Пусть Всегда Будет Вкусно


d0e40875



Купить или узнать подробнее


Подарочная книга вкусных и полезных рецептов

Ресторатор и бренд-шеф Валерий Созановский издал книгу с рецептами для детского меню, разработанными совместно с компанией EatEasy, главным диетологом которой является Наталья Самойленко.
Помимо рецептов в книге рассказывается об основных принципах здорового питания и о том, как заинтересовать ребенка приготовления еды и даже превратить этот процесс в веселое совместное времяпрепровождение.
Каждый рецепт сопровождается пошаговой инструкцией, красочными фотографиями и увлекательными фактами из истории тех или иных блюд или продуктов.

Как часто вы задумываетесь о том, что на самом деле любят есть ваши дети? Многие родители уверены, что стоит только дать детям волю, как они начнут уплетать за обе щеки сладости или картошку фри с наггетсами. Так, кстати, считает и большинство рестораторов, которые помещают в детское меню мини-пиццы и кидс-бургеры.

Этой книгой рецептов я хочу показать, что существуют полезные и здоровые блюда, которые большинству детей понравятся гораздо больше, чем конфеты. Я и сам очень люблю вкусную еду и, конечно же, десерты, но все же придерживаюсь принципов здорового питания. И, поверьте, это вовсе не значит, что я ограничиваю себя во всем. Забота о своем здоровье – очень важный процесс, который может быть легким и веселым, если прислушиваться к себе, а не к стереотипам.

Мы провели исследование, для которого опросили около 500 семей. В результате обнаружилась огромная пропасть между тем, что на самом деле любят дети, и тем, что об этом думают взрослые. Более того, когда я веду мастер-классы, то
замечаю, что родители часто не видят того, что их детям интересно готовить. А ведь это возможность что-то создавать самому, экспериментировать, пробовать, узнавать новое, да и просто весело проводить время вместе!

Именно об этом моя книга, а еще о том, что помощь родителям на кухне не будет восприниматься как повинность, если позволить детям самим принимать решения и дать возможность допускать ошибки. А когда в результате получатся вкуснейшие маффины, которыми можно будет угостить друзей в школе, то в следующий раз ребенок сам затеет готовку. Ведь создавать что-то своими руками – это очень круто!

Цена: 5 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты