BlazBlue: Chronophantasma Extend Steam RU/CIS
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

BlazBlue: Chronophantasma Extend Steam RU/CIS


d0e40875



Купить или узнать подробнее


ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

«BlazBlue: Chronophantasma Extend» - это шестой выпуск серии BlazBlue, сочетание 2D боевой игры и визуального романа. Игра включает в себя потрясающую производительность и уникальные боевые действия с системой Drive Button, чтобы быстро сбить противника. Теперь игроки могут раздавать супер-мощные атаки Guard Crush, когда их барьерный барьер у противника низкий, с обновленной системой Guard. Игрок может быстро переломить ход битвы, используя уникальный механик BlazBlue - Overdrive - для повышения его навыков и способностей. С двумя новыми персонажами, Celica и Λ-11-, присоединившись к реестру, игрок сможет выбрать из 28 различных воспроизводимых персонажей. Кроме того, недавно был добавлен сюжетный режим с названием «Remix Heart», в котором представлены два персонажа: Май Нацумэ и Каджун Файкотт.
Моя комната
В существующую сеть BlazBlue добавлена ​​совершенно новая система «Моя комната». В комнате вы можете поговорить с другими игроками и украсить свою комнату предметами интерьера, предметами мебели и т. Д. Вы даже можете сразиться с другими игроками в команде в командном матче.
Сокрушить ´Em!
Благодаря новой обновленной системе Guard Gauge игроки теперь могут определить, когда атаковать / блокировать с помощью измерителя барьерного датчика. Когда счетчик Барьерного калибра вашего противника исчерпан, развяжите мощное шаткое разрушение, Guard Crush!
Готовы бороться со стилем?
При активированном стильном режиме даже новички могут выполнять кричащие атаки и комбо! В стильный режим добавлены четыре новые функции: автоматическая защита, комбо-атаки, специальные возможности и искажения. Эти функции позволяют игрокам, которые являются новыми для борьбы с играми, вытащить передовые комбо!
Новая сцена, персонажи и дополнительные сценарии!
Всего будет 28 игровых персонажей с двумя новыми захватывающими персонажами, Celica и Λ-11-! BlazBlue: Chronophantasma Extend включает новые сценарии и содержит дайджест-версии BlazBlue: Trimger Calamity и BlazBlue: Continuum Shift, поэтому и новые, и возвращающиеся игроки могут наслаждаться сюжетным режимом. Celica также поставляется с совершенно новым этапом, Ishana, страной воспоминаний!
Сценарии ремикса и сердца
Устали от всех этих битв? Сделайте перерыв и насладитесь сердечной комедийной историей (режимом) с участием двух девочек старшей школы, Май Натсуме и Каджуна Файкотта, а также персонажей из основного сценария: Ноэля, Цубаки и Макото! Есть новые 8 дополнительных сценариев кляпа, которыми вы можете наслаждаться.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GT or better / AMD Radeon X1900 / nVidia GeForce GT 620 (Windows 8.1)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: Direct Sound

--------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! Этот ключ может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать

------------------------------------------------------------------------------

КАК ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК:

Подарок - это случайный ключ игры в Steam.
После покупки товара оставьте положительный отзыв (оставить отзыв можно в письме, которое Вам придет на почту после покупки игры) с комментарием «Хочу подарок» и написать в « Переписка» (соседняя вкладка где оставляли отзыв).
Время выдачи подарков может занять некоторое время, не дольше 24 часов.

-----------------------------------------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы, то пишите в онлайн чат!

СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ!

Цена: 1.14 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты