Иск о взыскании алиментов: порядок составления, образец
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Иск о взыскании алиментов: порядок составления, образец


d0e40875

Из всех юридических документов, связанных с расторжением брака, да и в целом с семейными отношениями, исковое заявление о взыскании алиментов является самым не сложным. Именно поэтому такие заявления обычно пишут без помощи квалифицированных юристов, на основании образца, который вывешен на специальной доске образцов процессуальных документов в каждом мировом суде.

Обычно мы советуем за составлением такого рода документов обращаться к юристам или адвокатам, но в данном случае всецело разделяем точку зрения о том, что любому под силу самостоятельно написать исковое заявление на алименты.Рекомендуем прочесть:  Возврат страховых взносов фсс заявление

в размере __________ процентов заработка и (или) иного дохода ежемесячно, начиная со дня подачи настоящего заявления и до совершеннолетия ребенка (детей).

В соответствии со ст.88 КоБС Республики Беларусь к имущественной обязанности родителей относится предоставление своим несовершеннолетним и нетрудоспособным совершеннолетним детям содержания в виде алиментов или иного рода выплат в порядке и на условиях, предусмотренных КоБС и другими актами законодательства Республики Беларусь.


    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты