Главное в Avon Baby
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Главное в Avon Baby


d0e40875

Небольшой, но ценный вклад в торжество мира и добра на планете принесла и продукция Avon Baby. Определение качества и безопасности производится надежными, современными методами – без тестирования на животных. В состав включаются натуральные целебные компоненты. Полный спектр необходимых ребенку гигиенических процедур обеспечивается продуктами из одной линейки под названием «Счастливый малыш».

На выбор пап и мам:

  • мягкий шампунь и средство для купания без слез – для улыбок в пушистой пене,
  • увлажняющий лосьон и смягчающее средство – для отличного настроения,
  • крем от раздражения и влажные салфетки – для быстрой и обоюдоприятной смены подгузника.

Любое обязательное занятие можно превратить в игру. Это особенно просто, когда гигиена не доставляет деткам неприятных и болезненных ощущений, а мамы уверены в безопасности применяемых средств.

Используемые в производстве активные компоненты – это противовоспалительная ромашка, успокаивающее и дезинфицирующее алоэ, источник антиоксидантов витамин Е.

Но разработки Avon для малышей этим не ограничиваются, потому как есть еще…

Второстепенное, но приятное – аксессуары Avon Baby:

  • симпатичные и мягкие – полотенце и рукавичка,
  • необходимые - расческа и щипчики,
  • облегчающие организацию быта, прогулок и поездок – сумка, коврик для пеленания и складная корзина (каркас выполнен из натурального бука, очень стильный предмет).

Вся косметическая продукция Avon Baby красиво упакована, флакончики устойчивые, их также удобно держать в руке, аксессуары выполнены из гигиеничных материалов в нежных тонах. Любая товарная позиция оптимальна в качестве полезного презента для семьи с маленьким ребёнком. Важно дополнить, что стоимость Avon сравнительно невысока, что позволяет пользоваться понравившимися средствами постоянно.

Гипоаллергенную косметику также оценили многие взрослые, склонные к кожным проблемам. Экономичные и эффективные средства с приятным запахом нравятся мамам и бабушкам.


    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты