Голоса [В]контакте
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Голоса [В]контакте


d0e40875



Купить или узнать подробнее


ВКонтакте — это социальная сеть для быстрой и удобной коммуникации между людьми по всему миру. Вы можете обмениваться сообщениями и делиться фотографиями, следить за новостями Ваших друзей и заводить новые знакомства, смотреть видеозаписи и слушать музыку, вступать в сообщества и играть в игры.
Задача ВКонтакте — в каждый отдельно взятый момент оставаться наиболее современным, быстрым и эстетичным способом общения в сети.

Голоса – универсальная условная единица для приобретения платных возможностей приложений ВКонтакте, а также подарков и стикеров. Голосами нельзя оплатить рекламу.

Адрес сайта: http://vk.com

Как получить голоса?

1. Ввести необходимое количество голосов, выбрать способ оплаты, вставить ссылку на страницу Вконтакте и оплатить.
2. После оплаты вы получите 16-значный код, его необходимо передать продавцу любым удобным способом (прикрепить к товару, через переписку с продавцом или через "Задать вопрос" на странице товара).
3. Ожидать голоса от 5 минут до 24 часов с момента передачи кода. Иногда происходят задержки, потерпите и голоса будут обязательно доставлены!
==========================
Совершая покупку, Вы соглашаетесь с данными условиями:


1. Если продавец онлайн, то голоса переводятся максимально быстро, среднее время доставки не превышает 1 часа. Максимальное время доставки 24 часа, задержки бывают крайне редко.
2. Голоса доставляются прямо на ваш аккаунт.
3. Максимум в сутки на один аккаунт можно принять 100 голосов. Вы можете приобрести больше 100 голосов тут: написав мне!
4. Ваш ID - это адрес страницы. Можно зайти на страницу и скопировать весь адрес.
5. Гарантия против кидалова 100%.
6. Не пишите на страницы, с которых получили голоса. Для связи используйте контакты только с этой страницы: https://eneiger.plati.market/seller/eneiger/767819
7. Ни в каком случае не перепродавайте голоса и не передавайте 3 лицам, в случае блокировки или списании голосов, претензий предъявлять не нужно.
8. Если все таки Вас заблокировали, не нужно писать отрицательный отзыв или ругаться, мы не несем ответственности за Вашу страницу!
9. Возврат средств производится только в случае недоставки товара. Если только причиной не были технические причины (отключение света, отсутствие интернета и т.п.)!

Цена: 0.09 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты