Forza Motorsport 7: стандартное издание для Xbox One
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Forza Motorsport 7: стандартное издание для Xbox One


d0e40875



Купить или узнать подробнее


FORZA MOTORSPORT 7 ПОДДЕРЖИВАЕТ XBOX PLAY ANYWHERE ПОЗВОЛЯЯ ИГРАТЬ И НА XBOX ONE И НА ПК С ОС WINDOWS 10. !!!Цифровой Код!!!Наслаждайтесь захватывающими автогонками в наиболее живописной реалистичной и понятной игре в истории. Вас ждёт невероятная графика с частотой 60 кадров в секунду и изначальной поддержкой разрешения 4K в HDR. Соберите коллекцию из более чем 700 машин включая широчайший выбор моделей Ferrari Porsche и Lamborghini. Испытайте свои навыки на 200 трассах в 30 знаменитых местах где погодные условия могут меняться всякий раз как вы садитесь за руль. Xbox Play Anywhere требует наличия цифровой версии игры. Набор функций в версиях для Xbox One и Windows 10 может различаться. Диск с игрой для Xbox One совместим только с консолями Xbox One. Для сетевой игры на Xbox One необходимо наличие Золотого статуса Xbox Live Gold (приобретается отдельно). Кроссплатформенность доступна только в странах где поддерживается Xbox Live; см. http://www.xbox.com/live/countries. Некоторые музыкальные функции могут быть недоступны в ряде стран. Дополнительная информация — на http://forzamotorsport.net.

Требования

Локальная кооперативная игра в Xbox Live (2)
Многопользовательская интернет-игра в Xbox Live (2-24)
Кроссплатформенная многопользовательская игра в Xbox Live
4K Ultra HD
HDR
Один игрок
Общий или разделенный экран
Игры для Xbox One X с улучшениями
Достижения в Xbox Live
Присутствие в Xbox Live
Облачные сохранения в Xbox Live
Xbox Live

ТАКЖЕ В ПРОДАЖЕ

https://www.plati.market/itm/world-of-warcraft-legion-battle-net-ru-wow-100lvl/2412203?ai=24405 World of Warcraft: Legion (Battle.net) RU WoW + 100lvl
https://www.plati.market/itm/wow-gostevoj-kljuch-world-of-warcraft-ru/2412479?ai=24405 WoW Гостевой ключ World of Warcraft (RU)
https://www.plati.market/itm/wow-karta-oplaty-60-dnej-world-of-warcraf-ru-sng/2412164?ai=24405 WoW: Карта оплаты 60 дней! World of Warcraf (RU/СНГ)





Цена: 36.16 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты