Договор купли-продажи трактора бланк образец 2021 скачать бесплатно типовой пример форма распечатать
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Договор купли-продажи трактора бланк образец 2021 скачать бесплатно типовой пример форма распечатать


d0e40875

» Автор Yurist На чтение 6 мин. Просмотров 31 Опубликовано 09.04.2019 Пример № 1г._______________ «___» __________ 20__ г._________________________________ «_________», именуемая в дальнейшем «Продавец», в лице ___________________________________ , действующего на основании ___________________________________, с одной стороны, и гражданин ___________________________________, паспорт (серия, номер, выдан) ___________________________________, проживающий по адресу ___________________________________, именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, в дальнейшем вместе именуемые «Стороны», руководствуясь Законом РФ о ___________________________________, заключили настоящий договор (далее — Договор) о нижеследующем:1.1.

Продавец обязуется передать в собственность, а Покупатель принять и оплатить по цене и на условиях Договора колесный трактор (далее — движимое имущество):— наименование и марка машины – колесный трактор ___________________________________;— год выпуска – ___________________________________;— заводской № машины (рамы) – ___________________________________;— дизель — № ___________________________________;— трансмиссия — № ___________________________________;— т/н ___________________________________;— цвет — ___________________________________;— вид движителя — ___________________________________;— мощность двигателя, кВт (л.с.) – ___________________________________;— конструкционная масса, кг – ___________________________________;— максимальная конструктивная скорость, км/ч – ___________________________________;— габаритные размеры, мм – ___________________________________;— предприятие — изготовитель – ПО « ___________________________________»;1.2.

Движимое имущество, указанное в п. 1.1 Договора, является собственностью ________________________ «________».1.3.

Движимое имущество на момент подписания настоящего договора в споре и под арестом не состоит, не является предметом залога и не обременено правами третьих лиц.2.1. Цена продажи движимого имущества, установленная по результатам аукциона, составляет ___________________________________рублей с учетом НДС.Покупатель уплачивает Продавцу цену продажи движимого имущества в порядке, установленном в п. 2.2 Договора.2.2. Сумма задатка в размере ___________________________________ рублей, внесенная Покупателем на счет Продавца засчитывается в сумму цены продажи движимого имущества на момент заключения Договора.За вычетом суммы задатка Покупатель обязан уплатить за движимое имущество сумму в размере ___________________________________ с учетом НДС.Покупатель производит оплату движимого имущества по реквизитам: УФК по ___________________________________,л/с ___________________________________,р/с в отделении № ___________________________________,БИК ___________________________________,ИНН ___________________________________,КПП ___________________________________,к/с ___________________________________,КБК ___________________________________,ОКПО ___________________________________,ОГРН ___________________________________.

«Доходы от реализации иного имущества, находящегося в собственности муниципальных районов (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений, а также имущества муниципальных унитарных предприятий, в том числе казенных), в части реализации основных средств по указанному имуществу»

.Перечисление НДС производится Продавцом в соответствии с налоговым законодательством.Покупатель вносит указанную сумму в день заключения договора купли-продажи движимого имущества.2.3.

Надлежащим выполнением обязательства Покупателя по оплате движимого имущества является выполнение п. 2.2 Договора.Моментом оплаты считается день зачисления на счет районного бюджета денежных средств, указанных в п. 2.2 Договора.3.1. Право собственности по Договору возникает у Покупателя с момента подписания акта приема-передачи.3.2.

Передача движимого имущества подтверждается актом приема-передачи, который является неотъемлемой частью Договора. Передача движимого имущества осуществляется не позднее ____ дней после дня полной оплаты движимого имущества.3.3. Покупатель с момента подписания акта приема-передачи несет риск случайной гибели или случайного повреждения движимого имущества и бремя его содержания.4.1.

За невыполнение или ненадлежащее выполнение своих обязательств по Договору стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Договором.4.2.

За несвоевременную оплату движимого имущества по настоящему договору Покупатель уплачивает Продавцу пеню в размере ___ % от установленной стоимости движимого имущества за каждый день просрочки, начиная с «___» __________ 20__ года, но не более чем за _____ дней. Пени перечисляются Покупателем в порядке, предусмотренном пунктом 2.2 настоящего Договора.4.3. Просрочка исполнения одной из сторон обязательств, предусмотренных настоящим договором, более чем на _____ дней считается односторонним отказом соответствующей стороны от исполнения настоящего Договора.5.1.

Договор вступает в силу с момента его подписания и прекращает свое действие:— исполнением сторонами своих обязательств по Договору;— в случае, предусмотренном п. 4.3 Договора.5.2. Споры, возникающие между сторонами в ходе исполнения Договора, рассматриваются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.5.3.

Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу: один экземпляр Договора находится у Продавца, один экземпляр Договора находится у Покупателя.Продавец

  1. Корреспондентский счет: ___________________________________
  2. Юридический адрес: ___________________________________
  3. БИК: ___________________________________
  4. Подпись: ___________________________________
  5. Банк: ___________________________________
  6. Телефон/факс: ___________________________________
  7. ИНН/КПП: ___________________________________
  8. Расчетный счет: ___________________________________
  9. Почтовый адрес: ___________________________________

Покупатель

  1. Почтовый адрес: ___________________________________
  2. Подпись: ___________________________________
  3. Кем выдан: ___________________________________
  4. Телефон/факс: ___________________________________
  5. Адрес регистрации: ___________________________________
  6. Паспорт серия, номер: ___________________________________
  7. Когда выдан: ___________________________________

Пример № 2______________________ ___________________________ 20 __ г. (населенный пункт) (число и месяц прописью)Мы, ___________________________________________________________________________________________(Ф., И., О.

гражданина, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, адрес проживания; наименование организации, предприятия,_______________________________________________________________________________________________учреждения, ее адрес; Ф., И., О.

доверенного лица, серия и номер паспорта, когда и кем выдан;_______________________________________________________________________________________________адрес проживания.)и,_____________________________________________________________________________________________(Ф., И., О.

гражданина, серия и номер паспорта, когда и кем выдан, адрес проживания; наименование организации, предприятия,_______________________________________________________________________________________________учреждения, ее адрес; Ф., И., О. доверенного лица, серия и номер паспорта, когда и кем выдан;_______________________________________________________________________________________________адрес проживания.)_______________________________________________________________________________________________заключили настоящий договор о нижеследующем:______________________________________________________________________ продает принадлежащий ему (Ф., И., О. гражданина; наименование организации, предприятия, учреждения)автомобиль (мотоцикл, прицеп, номерной агрегат) марки _____________________________________________идентификационный номер _______________________________________________________________________регистрационный номер _________________, год выпуска ____________, № двигателя ___________________№ шасси ___________________________, № кузова (рамы) ____________________________________________цвет __________________________________________, тип ТС _________________________________________ПТС серия _____________№_______________, дата выдачи «____» ____________________________ 20 __ г.гражданину (Ф., И., О.); наименование организации, предприятия, учреждения __________________________________________________________________________________________________________________________стоимостью ____________________________________________________________________________________ (сумма прописью)________________________________________________________________________________________ рублей.Деньги передал,транспортное средство получил________________________________________________(подпись)________________________________________________ (Ф., И., О.

полностью)«____» _____________________________ 20 __ г.М.П.

(для юр.лиц)Деньги получил,транспортное средство передал________________________________________________(подпись)________________________________________________ (Ф., И., О. полностью)«____» ______________________________ 20 __ г.М.П.

(для юр.лиц)


    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты