Space Run Galaxy (Steam Key)
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Space Run Galaxy (Steam Key)


d0e40875



Купить или узнать подробнее


Страница игры в Steam: http://store.steampowered.com/app/355800/Space_Run_Galaxy//

Space Run Galaxy от студии Passtech Games — сиквел игры Space Run, пленившей сотни и тысячи игроков своим динамичным и оригинальным геймплеем. Эта затягивающая стратегия в реальном времени, в которой игроки строили космические корабли, перевернула представления о жанре tower defense. Space Run Galaxy расширила и усовершенствовала уникальный геймплей оригинальной игры: теперь действия разворачиваются в постоянной вселенной с множеством новых особенностей!

После событий Space Run прошло 20 лет, и капитан Бак Манн открыл собственную межгалактическую курьерскую службу. Тебе выпала роль космического курьера, члена команды Манна, которая занимается срочной перевозкой ценных грузов с планеты на планету. Снаряжай свои модульные корабли лазерными турелями, ракетными установками и энергетическими щитами — но не забудь оставить место для груза. И погнали! Чем быстрее ты доберёшься до места назначения, тем выше будет награда!

Отправляйся в глубины космоса: перед тобой целая галактика с 4 солнечными системами и более 50 игровых зон на более чем 100 маршрутах. Время игры Space Run Galaxy не ограничено, а новые особенности освежают оригинальный геймплей:
- Контракты от игроков — принимай заказы от других игроков — они делают каждое прохождение уникальным и приносят отличные награды.
- Межгалактический рынок — место для продажи всего, что нажито непосильным трудом. Здесь можно сбыть коллегам лишние припасы или приобрести товары по хорошей цене.
- Рискованные заказы от новых корпораций — доставь хрупкий груз корпорации КсеноПрайм или рискни перевезти сверохопасные прототипы оружия военной организации (а они могут взорваться прямо на борту!)
- Новые опасности — померься силами с новыми боссами: беспощадными пиратами и огромными космическими тварями...
- Расширенная персонализация — меняй форму и размер кораблей, которые ты получаешь в ходе своих приключений. Миссии не накладывают никаких ограничений на тип корабля, оставляя полный простор для фантазии!

Пожалуйста, оставьте положительный отзыв о магазине, это очень важно для нас. Заранее спасибо!

Инструкция по активации игры:
1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и активировать на свой аккаунт игру.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете установить и запустить ее из steam.

Цена: 2.11 $.





Купить или узнать подробнее



    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты