Почему не работает. Говорит есть права админаА кнопки да нету
Газоанализаторы BW
Новаторы в обнаружении газов. Присоединяйтесь!
Главная
Дата публикации:

Почему не работает. Говорит есть права админаА кнопки да нету


d0e40875

Если программа говорит, что у вас есть права администратора, но кнопки не отображаются, возможно, проблема связана с настройками программы или вашей операционной системы. Вот несколько возможных причин и решений:

  1. Проверьте разрешения программы: Убедитесь, что у вас есть полные права доступа к программе. Попробуйте запустить программу от имени администратора, щелкнув правой кнопкой мыши на ярлыке программы и выбрав "Запустить от имени администратора".
  2. Проверьте настройки операционной системы: Убедитесь, что ваша операционная система не блокирует отображение кнопок или элементов интерфейса программы. Проверьте настройки безопасности и разрешения для программы.
  3. Обновите программу: Проверьте, доступна ли новая версия программы. Иногда проблемы с отображением кнопок могут быть исправлены с помощью обновления программы до последней версии.
  4. Проверьте совместимость: Убедитесь, что программа совместима с вашей операционной системой. Если программа предназначена для более старой версии операционной системы, она может не работать должным образом на новой версии.
  5. Обратитесь в службу поддержки: Если ничего из вышеперечисленного не помогло, обратитесь в службу поддержки программы или разработчика для получения дополнительной помощи. Они могут предложить более конкретные решения или исправления для вашей конкретной ситуации.

    

©2011 ООО «Эkрис КИП»

BW Technologies — производит лучшие газоанализаторы и газосигнализаторы в мире.

Студия Е33 Студия Е33
Ссылки
  1. Архив
  2. Рецепты